Facultad: Ciencias de la Comunicación
Carrera: Lic. en Producción y Real. Audiovisual
Localización: Roca
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS I MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS II MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS I MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS II MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS I MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS II MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS I MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
08/08/2020 TT 08:00 A INGLÉS II MAY MARIA JOSE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TT 15:00 TODAS DISEÑO Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL I RODRIGUEZ MARIA ELIA PEREZ LUCAS  
28/07/2020 04/08/2020 TT 17:00 TODAS ILUMINACION Y CAMARA GUILLAUMET GABRIEL MEDINA CAROLINA  
29/07/2020 05/08/2020 TT 17:00 TODAS TALLER REALIZACIÓN AUDIOVISUAL I MASCARDI JUAN DIAZ FAZI FLORENCIA  
29/07/2020 05/08/2020 TT 17:00 TODAS TALLER DE INFORMÁTICA III DIAZ FAZI FLORENCIA TORRIGGINO ALEJANDRO  
29/07/2020 05/08/2020 TT 17:00 TODAS SONIDO II TORRIGGINO ALEJANDRO ROSSELLO IGNACIO  
30/07/2020 06/08/2020 TT 17:00 TODAS GUION II GIMENEZ GIUSPI ALICIA ARTEAGA LEANDRO  
29/07/2020 05/08/2020 TT 18:00 TODAS MONTAJE Y EDICIÓN I ROSSELLO IGNACIO TORRIGGINO ALEJANDRO  
30/07/2020 06/08/2020 TT 18:00 TODAS TEORIA DE LA COMUNICACIÓN DELANNOY GISELLE MARTINETTI MARCELO  
28/07/2020 04/08/2020 TT 19:00 TODAS TALLER REALIZACIÓN AUDIOVISUAL II GUILLAUMET GABRIEL LOPEZ AGUSTINA  
31/07/2020 07/08/2020 TT 19:00 TODAS PANORAMA HISTORICO SOCIAL DEL ARTE ARTEAGA LEANDRO GIMENEZ GIUSPI ALICIA