Facultad: Tecnología Informática
Carrera: Ingeniería en Sistemas
Localización: Lagos
Año: 1
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
22/02/2021 08/03/2021 TM 08:00 A SEMINARIO INTERDISCIPLINARIO EN ARTE SALUD Y EDUCACIÓN PEZZONE NOEMI RODRIGUEZ ESPADA G
22/02/2021 08/03/2021 TM 08:00 A ETICA Y DEONTOLOGÍA PEZZONE NOEMI RODRIGUEZ ESPADA G
23/02/2021 09/03/2021 TM 08:00 A PSICOLOGIA INSTITUCIONAL PERMINGEAT MARIO RODRIGUEZ ESPADA G
23/02/2021 09/03/2021 TM 08:00 A INTRODUCCION A LA ETNOMUSICOLOGIA GRELA DANTE RODRIGUEZ ESPADA G
24/02/2021 10/03/2021 TM 08:00 A PSIC DEL DESARROLLO: ADULTO Y ADULTO MAYOR PERMINGEAT MARIO RODRIGUEZ ESPADA G
24/02/2021 10/03/2021 TM 08:00 A ETNOMUSICAS EN ARGENTINA GRELA DANTE PEZZONE NOEMI
25/02/2021 11/03/2021 TM 08:00 A METODOLOGIAS DE IMPROVISACION EN MUSICOTERAPIA RODRIGUEZ ESPADA PEZZONE NOEMI
25/02/2021 11/03/2021 TM 08:00 A INTRODUCCION A LAS ETNOMÚSICAS GRELA DANTE PEZZONE NOEMI

20/03/2021 TN 08:00 LIBRE INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
20/03/2021 TN 08:00 LIBRE INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
20/03/2021 TN 08:00 LIBRE INGLÉS I CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A PROYECTO II. TRABAJO FINAL DE LA TORRE, MARIANO LODI, DANIEL
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A INTRODUCCION A LOS VIDEOJUEGOS GOYA, MAURO D ANGELO, GREGORIO
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A TECNOLOGÍA DEL ENTRETENIMIENTO SCHIAVONNI, JUAN D ANGELO, GREGORIO
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
10/03/2021 17/03/2021 TN 16:00 A INGLÉS I CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
22/02/2021 08/03/2021 TN 19:00 A MODELOS COMPUTACIONALES DE GESTION ADMINISTRATIVA CURRAS DAVID ROATTA SANTIAGO
22/02/2021 08/03/2021 TN 19:00 A SISTEMAS DE INFORMACION ALBORNOZ AYLIN GARCIA MAURICIO
23/02/2021 09/03/2021 TN 19:00 A TELEPROCESAMIENTO AVANZADO ARGAYO HERNAN ROATTA SANTIAGO
23/02/2021 09/03/2021 TN 19:00 A SEMINARIO DE APLIC. PROFESIONAL PONCIO SILVIA AUDOGLIO PABLO
24/02/2021 10/03/2021 TN 19:00 A PRACTICA PROFESIONAL SUPERVISADA SABADOTTO ESTEBAN PONCIO SILVIA
24/02/2021 10/03/2021 TN 19:00 A TRABAJO FINAL ING. AUDOGLIO PABLO PONCIO SILVIA
24/02/2021 10/03/2021 TN 19:00 A ELECTROMAGNETISMO II LOPEZ PEDRO CALVO VERONICA
24/02/2021 10/03/2021 TN 19:00 A TELEINFORMATICA Y COMUNICACIONES NIELL CARLOS BRUSSA FEDERICO