Facultad: Tecnología Informática
Carrera: Ingeniería en Sistemas
Localización: Lagos
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLOS DE SISTEMAS I PROSPERI LEONARDO ARGAYO HERNAN  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLOS DE SISTEMAS II PROSPERI LEONARDO ARGAYO HERNAN  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A ARQUITECTURA DE SISTEMAS OPERATIVOS ROATTA SANTIAGO BRUSSA FEDERICO  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A ANALISIS DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS CALVO VERONICA GARCIA MAURICIO  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A CALCULO INFINITESIMAL II HERNANDEZ SILVANA SANTA CRUZ BERENICE  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ANGIORAMA MARINA HERNANDEZ SILVANA  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DORIGO GASTON VAQUERO MARCELO  
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 A LENGUAJES DE ULTIMA GENERACION DORIGO GASTON VAQUERO MARCELO  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  
08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA SPERANDIO EMILCE  

31/07/2020 07/08/2020 TM 09:00 A QUIMICA FERNANDEZ PILAR CALVO VERONICA  

30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
30/07/2020 06/08/2020 TN 16:00 A INGLÉS II CASAS VICTORIA MARTÍNEZ MERCEDES  
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A ARQUITECTURA DE SISTEMAS OPERATIVOS NIELL CARLOS PROSPERI LEONARDO  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A CALCULO INFINITESIMAL II HERNANDEZ SILVANA SANTA CRUZ BERENICE  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS DORIGO GASTON AUDOGLIO PABLO  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A PROBABILIDAD Y ESTADISTICA ANGIORAMA MARINA HERNANDEZ SILVANA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A LENGUAJES DE ULTIMA GENERACION DORIGO GASTON AUDOGLIO PABLO  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLO DE SISTEMAS II AUDOGLIO PABLO DORIGO GASTON  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A METODOLOGIAS DE DESARROLLO DE SISTEMAS I AUDOGLIO PABLO DORIGO GASTON  

30/07/2020 06/08/2020 TM 19:00 A FISICA / FISICA I NIELL CARLOS ROATTA SANTIAGO  

30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A FISICA / FISICA I NIELL CARLOS ROATTA SANTIAGO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A ANALISIS DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS TUBIO VALERIA CORNEJO HERNAN  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A QUIMICA FERNANDEZ PILAR FRARE ESTEBAN