Facultad: Ciencias Económicas
Carrera: Contador Público
Localización: Pellegrini
Año: 1
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 TODAS CONTABILIDAD I SPENGLER CRISTIAN VARVELLO JUAN CRUZ  
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 TODAS ADMINISTRACION II SCAVONE MATIAS ALBANO SERGIO  
18/02/2020 03/03/2020 TM 08:00 TODAS PRINCIPIOS DE ECONOMÍA LAPELLE HERNÁN GERBAUDO SILVINA  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS HISTORIA SOCIAL Y ECONOMICA TOMAS CLAUDIO TROTTINI ANA MARIA  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS ADMINISTRACION I GALLO RICARDO MARINUCCI ELSA  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS COMERCIALIZACION PAVETTO RUBEN GOROSITO VERÓNICA  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS MATEMATICA I SDRIGOTTI ARIEL TIZI JUAN IGNACIO  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS COMERCIO INTERNACIONAL MARINUCCI ELSA GALLO RICARDO  
21/02/2020 06/03/2020 TM 08:00 TODAS INFORMÁTICA I GARCIA MAURICIO TEDINI DANIEL  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  
14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY SPERANDIO EMILCE  

14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE GUAGLIANO WALDEGARAY  

14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE GUAGLIANO WALDEGARAY  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY SPERANDIO EMILCE  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA  
17/02/2020 02/03/2020 TN 18:00 TODAS COMERCIO INTERNACIONAL VISENTÍN MARIELA MACAT PAULA  
17/02/2020 02/03/2020 TN 18:00 TODAS COMERCIALIZACION MEDIZZA EZEQUIEL JUAREZ MARIEL  
18/02/2020 03/03/2020 TN 18:00 TODAS CONTABILIDAD I SCAVONE MATIAS MEDIZZA EZEQUIEL  
18/02/2020 03/03/2020 TN 18:00 TODAS PRINCIPIOS DE ECONOMÍA AZERRAD CARINA TROTTINI ANA MARIA  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS ADMINISTRACION II GALLO RICARDO NOGUERA LOPEZ YOHANA  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS MATEMATICA I ACOSTA JIMENA GALLO RICARDO  
21/02/2020 06/03/2020 TN 18:00 TODAS INFORMÁTICA I GARCIA MAURICIO TEDINI DANIEL  
20/02/2020 05/03/2020 TN 19:00 TODAS ADMINISTRACION I NOGUERA LOPEZ YOHANA GALLO RICARDO  
19/02/2020 04/03/2020 TN 20:00 TODAS HISTORIA SOCIAL Y ECONOMICA LAVALLÉN FABIAN CARRANCIO MAGDALENA