Facultad: Ciencias Económicas
Carrera: Lic. en Ingeniería Comercial
Localización: Pellegrini
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 TODAS PSICOLOGIA APLICADA DOBRY MARINA BAVA FERNANDO  
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN CROWDER PATRICIO NOGUERA LOPEZ YOHANA  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS MICROECONOMÍA CASTRO EDUARDO TOMAS CLAUDIO  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS TECNICAS DE VALUACION CONTABLE SPENGLER CRISTIAN BERTOLINO GISELA  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL TROTTINI ANA MARIA TOMAS CLAUDIO  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS MACROECONOMÍA TAMOUS SANTIAGO CASTRO EDUARDO  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES BLANCH GUSTAVO TAMOUS SANTIAGO  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS MATEMATICA II SDRIGOTTI ARIEL TIZI JUAN IGNACIO  
21/02/2020 06/03/2020 TM 08:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA II TEDINI DANIEL GARCÍA MAURICIO  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS III GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS IV GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  
14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS III GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE GUAGLIANO WALDEGARAY  

14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS IV GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS IV DONZELLI VALERIA ALVADO JÉSICA  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS IV DONZELLI VALERIA ALVADO JÉSICA  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE GUAGLIANO WALDEGARAY  
17/02/2020 02/03/2020 TN 18:00 TODAS PSICOLOGIA APLICADA DOBRY MARINA GOROSITO VERÓNICA  
17/02/2020 02/03/2020 TN 18:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN ALBANO SERGIO SCAVONE MATÍAS  
19/02/2020 04/03/2020 TN 18:00 TODAS MACROECONOMÍA FRONTONS GABRIEL AZERRAD CARINA  
19/02/2020 04/03/2020 TN 18:00 TODAS MICROECONOMÍA TAMOUS SANTIAGO ALBANO SERGIO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS MATEMATICA II ACOSTA JIMENA GALLO RICARDO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES GALLO RICARDO NOGUERA LOPEZ YOHANA  
21/02/2020 06/03/2020 TN 18:00 TODAS TECNICAS DE VALUACION CONTABLE SPENGLER CRISTIAN FRONTONS GABRIEL  
21/02/2020 06/03/2020 TN 18:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA II TEDINI DANIEL GARCÍA MAURICIO  
19/02/2020 04/03/2020 TN 20:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL LAVALLÉN FABIAN BERTOLINO GISELA