Facultad: Ciencias Económicas
Carrera: Contador Público
Localización: Pellegrini
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS III DONZELLI VALERIA SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA 
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 TODAS MATEMATICA II ACOSTA JIMENA CASTRO EDUARDO  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 TODAS MICROECONOMIA CASTRO EDUARDO ACOSTA JIMENA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 TODAS MACROECONOMÍA LAPELLE HERNÁN SCAVONE MATÍAS  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS III DONZELLI VALERIA SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA 
28/07/2020 04/08/2020 TM 08:00 TODAS CONTABILIDAD II CROWDER PATRICIO ROBSON CINTHYA  
29/07/2020 05/08/2020 TM 08:00 TODAS DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO RAVEGLIA FABIANA TOMAS CLAUDIO  
29/07/2020 05/08/2020 TM 08:00 TODAS PSICOLOGÍA APLICADA RAGGIO MA. LAURA ROBSON CINTHYA  
30/07/2020 06/08/2020 TM 08:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES BLANCH GUSTAVO BOTTI RODRIGO  
30/07/2020 06/08/2020 TM 08:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN CROWDER PATRICIO BERTOLINO GISELA  
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA TEDINI DANIEL GARCÍA MAURICIO  
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA TEDINI DANIEL GARCÍA MAURICIO  
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL BERTOLINO GISELA GASANEA NICOLAS  
08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS II SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TM 08:00 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  

08/08/2020 TN 08:00 A INGLÉS III SPERANDIO EMILCE CASAS VICTORIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS III CASAS VICTORIA DONZELLI VALERIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS II DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS II DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS I DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS III CASAS VICTORIA DONZELLI VALERIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 17:00 A INGLÉS I DONZELLI VALERIA CASAS VICTORIA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 18:00 TODAS CONTABILIDAD II SPENGLER CRISTIAN ZECCHINI GUSTAVO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 18:00 TODAS MICROECONOMÍA LAPELLE HERNÁN RAGGIO MA. LAURA  
29/07/2020 05/08/2020 TN 18:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL LAVALLÉN FABIAN GALLO RICARDO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 18:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN SCAVONE MATIAS ALBANO SERGIO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 18:00 TODAS PSICOLOGIA APLICADA RAGGIO MA. LAURA LAPELLE HERNÁN  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:00 TODAS DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO TORRES ANABELLA GERBAUDO SILVINA  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:00 TODAS MATEMATICA II ACOSTA JIMENA NEUMAYER SILVIA  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES GALLO RICARDO BERTOLINO GISELA  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA CAMPORINI SILVIA TEDINI DANIEL  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:00 TODAS MACROECONOMÍA FRONTONS GABRIEL NOGUERA LOPEZ YOHANA  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA CAMPORINI SILVIA TEDINI DANIEL