Facultad: Ciencias Económicas
Carrera: Contador Público
Localización: Pellegrini
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
17/02/2020 02/03/2020 TM 08:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN CROWDER PATRICIO NOGUERA LOPEZ YOHANA  
18/02/2020 03/03/2020 TM 08:00 TODAS CONTABILIDAD II CROWDER PATRICIO SPENGLER CRISTIAN  
18/02/2020 03/03/2020 TM 08:00 TODAS PSICOLOGÍA APLICADA RAGGIO MA. LAURA DOMIINGUEZ RAQUEL  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL RODOREDA TOMAS SOLOVITAS MARIA JULIA  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO RAVEGLIA FABIANA GERBAUDO SILVINA  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS MACROECONOMÍA LAPELLE HERNÁN CASTRO EDUARDO  
19/02/2020 04/03/2020 TM 08:00 TODAS MICROECONOMIA CASTRO EDUARDO TOMAS CLAUDIO  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS MATEMATICA II ACOSTA JIMENA SDRIGOTTI ARIEL  
20/02/2020 05/03/2020 TM 08:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES BLANCH GUSTAVO TAMOUS SANTIAGO  
21/02/2020 06/03/2020 TM 08:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA TEDINI DANIEL GARCÍA MAURICIO  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY MAY MARIA JOSE  
02/03/2020 09/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS III GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  
14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE MAY MARIA JOSE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA  

14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY MAY MARIA JOSE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY SPERANDIO EMILCE  

14/03/2020 TM 08:00 A INGLÉS III GRIFFA MARIA JOSE SPERANDIO EMILCE  

14/03/2020 TN 08:00 A INGLÉS III DONZELLI VALERIA GUAGLIANO WALDEGARAY  
20/02/2020 05/03/2020 TN 17:00 TODAS DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO TORRES ANABELLA GERBAUDO SILVINA  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS III DONZELLI VALERIA GUAGLIANO WALDEGARAY  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS II GUAGLIANO WALDEGARAY SPERANDIO EMILCE  
03/03/2020 10/03/2020 TN 17:30 A INGLÉS I SPERANDIO EMILCE DONZELLI VALERIA  
17/02/2020 02/03/2020 TN 18:00 TODAS SISTEMAS DE INFORMACIÓN SCAVONE MATIAS ALBANO SERGIO  
18/02/2020 03/03/2020 TN 18:00 TODAS PSICOLOGIA APLICADA RAGGIO MA. LAURA SPENGLER CRISTIAN  
18/02/2020 03/03/2020 TN 18:00 TODAS CONTABILIDAD II SPENGLER CRISTIAN TAMOUS SANTIAGO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES GALLO RICARDO NOGUERA LOPEZ YOHANA  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS MATEMATICA II ACOSTA JIMENA GALLO RICARDO  
20/02/2020 05/03/2020 TN 18:00 TODAS MICROECONOMÍA LAPELLE HERNÁN SPENGLER CRISTIAN  
21/02/2020 06/03/2020 TN 18:00 TODAS INFORMÁTICA APLICADA CAMPORINI SILVIA TEDINI DANIEL  
19/02/2020 04/03/2020 TN 19:00 TODAS MACROECONOMÍA FRONTONS GABRIEL AZERRAD CARINA  
19/02/2020 04/03/2020 TN 20:00 TODAS PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL LAVALLÉN FABIAN CARRANCIO MAGDALENA