Facultad: Ciencias de la Comunicación
Carrera: Lic. en Periodismo
Localización: Centro
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 09:00 A CORRIENTES FILOSOFICAS Bellizi Franco FERRADAS Jessica CACERES FERNANDO 
27/07/2020 03/08/2020 TM 09:00 A SUJETO Y SOCIEDAD FERRADAS JESSICA BELLIZZI FRANCO CACERES FERNANDO 
27/07/2020 03/08/2020 TM 09:00 A INGLES III NOTO, GABRIEL  
28/07/2020 04/08/2020 TM 09:00 A COMUNICACIÓN Y MEDIOS MASIVOS PERBOST FLORENCIA VALLE JORGE LEANDRO GONZALEZ  
28/07/2020 04/08/2020 TM 09:00 A PRODUCCION AUDIOVISUAL LEANDRO GONZALEZ VALLE JORGE PERBOST FLORENCIA 
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A SEMINARIO INTEGRACION TALLER DE PRACTICA PRE PROFESIONAL I en periodismo radial LILIANA ARIAS chiozza Hernan BELLOMO VERONICA 
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A FOTOPERIODISMO BELLOMO VERONICA LILIANA ARIAS CHIOZZA HERNAN 
30/07/2020 06/08/2020 TM 09:00 A REDACCION PERIODISTICA II DIEGO LANDI GALLARDO AGUSTIN BOVEDA FERNANDO 
30/07/2020 06/08/2020 TM 09:00 A METODOLOGÍA DE LA INV. CIENTIFICA HANSEN MARCELO OJEDA LAURA BOVEDA FERNANDO 
30/07/2020 06/08/2020 TM 09:00 A REDACCION PERIODISTICA III Landi Diego GALLARDO AGUSTIN BOVEDA FERNANDO 
27/07/2020 03/08/2020 TM 11:00 A INFOGRAFÍA FERRADAS JESSICA CACERES FERNANDO VALLE JORGE  
29/07/2020 05/08/2020 TM 11:00 A PERIODISMO RADIAL II LILIANA ARIAS Chiozza Hernan BELLOMO VERONICA 

27/07/2020 03/08/2020 TN 18:00 A INGLES III NOTO, GABRIEL  
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A SEMINARIO INTEGRACION TALLER DE PRACTICA PRE PROFESIONAL I en periodismo radial MARIA M. SAGARDOYBURU AMICA SEBASTIAN TAPIA SEBASTIAN 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A PERIODISMO RADIAL II MARIA. M SAGARDOYBURU AMICA SEBASTIAN TAPIA SEBASTIAN 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A INFOGRAFÍA FERRADAS, Jessica BARUCH NORBERTO PAULA BISTAGNINO 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A COMUNICACIÓN Y MEDIOS MASIVOS Becerra Alejandro VALLE JORGE OLIVER SOL 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A PRODUCCION AUDIOVISUAL LEONARDO GARCIA FABIANA RAMIREZ VALLE JORGE  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A METODOLOGÍA DE LA INV. CIENTIFICA Montano Gerardo OLIVER SOL VALLE JORGE  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A FOTOPERIODISMO BELLOMO VERONICA BISTAGnino Paula FERRADAS JESSICA  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A SUJETO Y SOCIEDAD Bistagnino PAULA FERRADAS JESSICA BELLIZI FRANCO 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A REDACCION PERIODISTICA III mara DERNI ELEBI BOVEDA, Fernando 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A CORRIENTES FILOSOFICAS elebi Nicolas Carballo, Manuel CINTIA ALCARAZ  
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A REDACCION PERIODISTICA II elebi Nicolas bistagnino Paula BOVEDA, Fernando