Facultad: Ciencias de la Comunicación
Carrera: Lic. en Producción y Real. Audiovisual
Localización: Centro
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 A Teorías de la comunicación Giglio, Ezequiel Natalia Notarstéfano Soto Uribe, Ricardo 
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 A Inglés II  
31/07/2020 07/08/2020 TM 08:00 A Inglés II  
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A Sonido II Giglio, Ezequiel Canessa, César Braude, Sebastián 
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A Guión II Braude, Sebastián Canessa, César Talarico, Andrés 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Iluminación y cámara Giglio, Ezequiel Acuña, Juan C Zocchi, Julián 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Taller de realización audiovisual II: Seminario de integración Braude, Sebastián Albornoz Iñiesta, Mauricio Carballo, Manuel 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Panorama histórico y social del Arte Fushimi, Nadina Zambelli Maria Notarstefano, Natalia 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Taller de realización audiovisual I Sanchez Cozzi, Leandro Giglio Ezequiel Canessa, César 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Diseño y producción audiovisual Massi, Héctor Natalia Notarstéfano Scandizzo, Ignacio 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Taller de informática III Talarico, Andrés Acuña, Juan C Scandizzo, Ignacio 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Montaje y edicion I (parte teórica) Carolina Romero Romero Carolina Talarico, Andrés 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Montaje y edicion I (parte práctica) Talarico, Andrés Acuña, Juan C Romero, Carolina 
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Inglés II  

27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Panorama histórico y social del Arte Fushimi, Nadina Zambelli Maria Jelicié, Emiliano 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Sonido II Giglio, Ezequiel Tambieni Roman Albornoz Iniesta, Mauricio 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Taller de realización audiovisual II: Seminario de integración Giglio, Ezequiel Albornoz Iñiesta, Mauricio Carballo, Manuel 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Teoria de la comunicación Giglio, Ezequiel Natalia Notarstéfano Canessa, César 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Taller de informática III Talarico, Andrés Acuña, Juan C Giglio, Ezequiel 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Taller de realización audiovisual I Canessa, César Talarico, Andres Soto Uribe, Ricardo 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Diseño y producción audiovisual Massi, Héctor Natalia Notarstéfano Soto Uribe, Ricardo 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Montaje y edicion I (parte teórica) Acuña, Juan C. Romero Carolina Braude, Sebastián 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Guión II Braude, Sebastián Romero Carolina Hunter, Eduardo 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Montaje y edicion I (parte práctica) Talarico, Andrés Acuña, Juan C Braude, Sebastián 
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Iluminación y cámara Acuña, Juan C. Giglio Ezequiel Sagiryan, Lorena 
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés II  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés II  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés I  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Inglés II