Facultad: Ciencias de la Comunicación
Carrera: Lic. en Producción y Real. Audiovisual
Localización: Centro
Año: 3
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A Diseño y producción audiovisual II Giglio, Ezequiel Slemenson, Diego Braude, Sebastián 
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A Metodología de la investigación Soto Uribe, Ricardo Hours, German Talarico, Andrés 
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A HAMAL (Historia analítica de los medios audiovisuales argentinos y latinoamericanos) Soto Uribe, Ricardo Maria Zambelli Giglio, Ezequiel 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Animación y efectos Del Castillo, Marcelo Natalia Notarstéfano Zocchi, Julián 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Montaje y edición II (parte teórica) Romero, Carolina Talarico, Andres Zocchi, Julián 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Montaje y edición II (parte práctica) Talarico, Andrés Romero Carolina Zocchi, Julián 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Semiótica audiovisual Soto Uribe, Ricardo Hours, German Canessa, César 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Dirección de actores I Zambelli, María Román Tambini Canessa, César 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Pensamiento creativo Notarstéfano, Natalia Maria Zambelli  
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Taller de realización audiovisual III: Seminario de integración Luna Di Palma, Jorge Natalia Notarstéfano Giglio, Ezequiel 
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Dirección de TV Luna Di Palma, Jorge Natalia Notarstéfano Giglio, Ezequiel 
28/07/2020 04/08/2020 TM 11:00 A Derecho de la comunicación Tognolotti, Jorge Giglio Ezequiel Carballo, Manuel 

27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Taller de realización audiovisual III: Seminario de integración Talarico, Andrés Román Tambini Canessa, César 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Pensamiento creativo Dotto, Enzo Román Tambini Giglio, Ezequiel 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Metodología de la investigación Hours, Germán Soto Uribe, Ricardo Albornoz Iniesta, Mauricio 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Diseño y producción audiovisual II Giglio, Ezequiel Slemenson, Diego Talarico, Andrés 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A HAMAL (Historia analítica de los medios audiovisuales argentinos y latinoamericanos) Soto Uribe, Ricardo Maria Zambelli Giglio, Ezequiel 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Derecho de la comunicación Tognolotti, Jorge Giglio Ezequiel Soto Uribe, Ricardo 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Animación y efectos Del Castillo, Marcelo Natalia Notarstéfano Braude, Sebastián 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Semiótica audiovisual Soto Uribe, Ricardo Hours, German Braude, Sebastián 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Montaje y edición II (parte teórica) Acuña, Juan C. Talarico, Andres Hunter, Eduardo 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Montaje y edición II (parte práctica) Talarico, Andrés Acuña, Juan C Zambelli, María 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Dirección de actores I Zambelli, María Román Tambini Hunter, Eduardo 
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A Dirección de TV Luna Di Palma, Jorge Natalia Notarstéfano Acuña Barragán, Juan