Facultad: Tecnología Informática
Carrera: Ingeniería en Sistemas
Localización: Centro
Año: 3
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 09:00 A TRABAJO DE CAMPO I GHIGLIANI AMORENA  
27/07/2020 03/08/2020 TM 09:00 U TRABAJO DE DIPLOMA GHIGLIANI AMORENA  
28/07/2020 04/08/2020 TM 09:00 A FISICA II XINOS DARIN  
28/07/2020 04/08/2020 TM 09:00 U MATEMATICA DISCRETA Y AUTOMATAS KAMLOFSKY ANGELILLO  
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A TECNOLOGIA DE LAS COMUNICACIONES SEMERIA CARDACCI  
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A TELEINFORMÁTICA Y COMUNICACIONES SEMERIA CARDACCI  
30/07/2020 06/08/2020 TM 09:00 A SISTEMAS DE REPRESENTACION MILIO GHIGLIANI  
31/07/2020 07/08/2020 TM 09:00 A BASE DE DATOS CABALLERO CARDACCI TERAGNI 
31/07/2020 07/08/2020 TM 09:00 U BASE DE DATOS APLICADAS I CABALLERO CARDACCI TERAGNI 
31/07/2020 07/08/2020 TM 09:00 U BASE DE DATOS APLICADAS II CABALLERO CARDACCI TERAGNI 
31/07/2020 07/08/2020 TM 09:00 U PROGRAMACIÓN II TERAGNI CARDACCI CABALLERO 
01/08/2020 TM 11:00 U PARADIGMAS TEC. INFORMATICOS  II ROBOTICA BALICH PARKINSON  

27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 K TELEINFORMÁTICA Y COMUNICACIONES LA ROSA MILIO MAZZUOLI 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A TRABAJO DE CAMPO I MARTINEZ P. CARDACCI  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 K PARADIGMAS TEC. INF. I (JAVA) BUTTI VINUALES  
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A TECNOLOGIA DE LAS COMUNICACIONES SEMERIA ANGELILLO  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A FISICA II CINGOLANI XINOS  
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 K TRABAJO DE DIPLOMA BATAGLIA COLOMBO H.  
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A BASE DE DATOS MARTINEZ R. SABATO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 K BASE DE DATOS APLICADAS I MARTINEZ R. SABATO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 K BASE DE DATOS APLICADAS II MARTINEZ R. SABATO  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A MATEMATICA DISCRETA Y AUTOMATAS BERGAMINI MARTINEZ R.  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 A SISTEMAS DE REPRESENTACION MONACO SCALI  
31/07/2020 07/08/2020 TN 19:00 U PROGRAMACION II MONACO SCALI