Facultad: Ciencias de la Comunicación
Carrera: Lic. en Producción y Real. Audiovisual
Localización: Centro
Año: 4
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
27/07/2020 03/08/2020 TM 10:00 A Taller de tesis Braude, Sebastián Albornoz Iñiesta, Mauricio Giglio, Ezequiel 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Montaje y edición III (igual a I416:43) Carolina Romero Acuña, Juan C Albornoz Iniesta, Mauricio 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Práctica pre profesional II Talarico, Andrés Natalia Notarstéfano Albornoz Iniesta, Mauricio 
28/07/2020 04/08/2020 TM 10:00 A Seminario de trabajo final Perbost, María Florencia Jelicé, Emiliano Romero, Carolina 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Optativa I: Dirección de arte Fushimi, Nadina Soto Uribe, Ricardo Notarstefano, Natalia 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Taller de realización audivisual IV Albornoz, Mauricio Slemenson, Diego Notarstefano, Natalia 
29/07/2020 05/08/2020 TM 10:00 A Cinematografía (igual 1416 44) Notarstéfano, Natalia Canessa, César Talarico, Andrés 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Optativa II: Dirección de actores Zambelli, María Talarico, Andres Canessa, César 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Práctica pre profesional I Sanchez Cozzi, Leandro Canessa, César Scandizzo, Ignacio 
30/07/2020 06/08/2020 TM 10:00 A Seminario de proyectos audiovisuales Talarico, Andrés Natalia Notarstéfano Scandizzo, Ignacio 
31/07/2020 07/08/2020 TM 10:00 A Administración y organización de la empresa audiovisual Simonetta, Marcela Natalia Notarstéfano Simonetta, Marcela 

27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Taller de realización audivisual IV Albornoz, Mauricio Slemenson, Diego Jelicié, Emiliano 
27/07/2020 03/08/2020 TN 19:00 A Seminario de trabajo final Jelicié, Emiliano Perbost, María Florencia Albornoz Iniesta, Mauricio 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Taller de tesis Sebastian Braude Natalia Notarstéfano Canessa, César 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Práctica pre profesional II Talarico, Andrés Natalia Notarstéfano Canessa, César 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Montaje y edición III (igual a I416:43) Talarico, Andrés Romero Carolina Braude, Sebastián 
28/07/2020 04/08/2020 TN 19:00 A Administración y organización de la empresa audiovisual Colasurdo, Renato Román Tambini Braude, Sebastián 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Práctica pre profesional I Sanchez Cozzi, Leandro Canessa, César Talarico, Andrés 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Optativa I: Guión y narrativa de videojuegos Lemos, José Román Tambini Notarstefano, Natalia 
29/07/2020 05/08/2020 TN 19:00 A Cinematografía (igual 1416 44) Notarstéfano, Natalia Canessa, César Talarico, Andrés 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Optativa II: Dirección de actores Zambelli, María Talarico, Andres Hunter, Eduardo 
30/07/2020 06/08/2020 TN 19:00 A Seminario de proyectos audiovisuales Talarico, Andrés Natalia Notarstéfano Braude, Sebastián