Facultad: Ciencias Económicas
Carrera: Contador Público
Localización: Berazategui
Año: 2
1ra fecha
2da fecha
Turno
Horario
Comisión
Materia
Presidente
Vocal 1
Vocal 2
28/07/2020 04/08/2020 TM 09:00 A MATEMÁTICA II D ELIA, GUSTAVO GOGNI, CARLOS  
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A CONTABILIDAD II CALABRESE, SILVANA WADE, ELENA PATRICIA  
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL COLOMBO, GUILLERMO TURSI COLOMBO, FLORENCIA  
29/07/2020 05/08/2020 TM 09:00 A MACROECONOMÍA GONZALEZ, HORACIO REY, FABIÁN ALBERTO  
30/07/2020 06/08/2020 TM 09:00 A PSICOLOGÍA APLICADA ROSSI, GUILLERMO PABLO SEGAD, MARION  

27/07/2020 03/08/2020 TT 11:00 A INGLES III PIGNA, SUSANA  

30/07/2020 06/08/2020 TM 11:00 A SISTEMAS DE INFORMACIÓN SEGAD, MARION PAIVA PINCHI, JOSÉ MARIANO  
31/07/2020 07/08/2020 TM 11:00 A DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO MARUGO, DANIEL PAIVA PINCHI, JOSÉ MARIANO  

27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A PSICOLOGÍA APLICADA ROCCA, CLAUDIO GELSO, ALDO  
27/07/2020 03/08/2020 TT 13:00 A TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES ROCCA, CLAUDIO GELSO, ALDO  
28/07/2020 28/07/2020 TT 13:00 A MATEMÁTICA II BUJÁN, MARTA D ELIA, GUSTAVO  
28/07/2020 04/08/2020 TT 13:00 A MACROECONOMÍA FAJFAR, PABLO DREYFUS, MARCELO  
28/07/2020 04/08/2020 TT 13:00 A PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL SANGUINETTI, JOAQUIN MERCADÉ, JUAN PEDRO  
30/07/2020 06/08/2020 TT 13:00 A CONTABILIDAD II GUZZI, MABEL LETTIERI, ESTELA MARIA  
30/07/2020 06/08/2020 TT 13:00 A SISTEMAS DE INFORMACIÓN SEGAD, MARION PAIVA PINCHI, JOSÉ MARIANO  
31/07/2020 07/08/2020 TT 13:00 A DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO MARUGO, DANIEL MACIEL, DANIELA  
31/07/2020 07/08/2020 TT 13:00 A MICROECONOMÍA PAIVA PINCHI, JOSÉ MARIANO TIMOSSI, JUAN CARLOS  
27/07/2020 03/08/2020 TT 14:00 U INFORMATICA E INFORMATICA APLICADA MECCIA MARTINEZ J.  
27/07/2020 03/08/2020 TT 15:00 A INGLES III ALONSO BLANCO  

28/07/2020 04/08/2020 TN 18:20 A MACROECONOMÍA NOGUES, CESAR CANESTRO, ANDREA  
28/07/2020 04/08/2020 TN 18:20 A MICROECONOMÍA NOGUES, CESAR CANESTRO, ANDREA  
29/07/2020 05/08/2020 TN 18:20 A MATEMÁTICA II BUJÁN, MARTA D ELIA, GUSTAVO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:20 A CONTABILIDAD II GUZZI, MABEL SACCANI, DIEGO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:20 A PROBLEMÁTICA DEL MUNDO ACTUAL SANGUINETTI, JOAQUIN PAIVA PINCHI, JOSÉ MARIANO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:20 A SISTEMAS DE INFORMACIÓN SEGAD, MARION SCALI, ROBERTO  
30/07/2020 06/08/2020 TN 18:20 U INFORMATICA E INFORMATICA APLICADA TUESTA MECCIA  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:20 A DERECHO CONSTITUCIONAL Y ADMINISTRATIVO GOGNI, CARLOS MACIEL, DANIELA  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:20 A PSICOLOGÍA APLICADA ROCCA, CLAUDIO TAUIL, CARLOS  
31/07/2020 07/08/2020 TN 18:20 A TEORÍA DE LAS ORGANIZACIONES ROCCA, CLAUDIO TAUIL, CARLOS